Sitios por Fecha
Sitios por Año - Mes -Dia
Sitios por Día Semana - Hora
Hide details for Definición de acceso o visitaDefinición de acceso o visita

Consideramos como ACCESO o VISITA a una página del sitio la primera petición remota que un internauta realiza a la misma. Si el usuario que está viendo la página realiza nuevas visitas a ella desde la misma dirección IP (máquina) en un lapso de 15 minutos se contará como una sola visita; luego de pasado este tiempo la nueva petición a esta página se contará como nueva visita.
En resumen podríamos definirlo como el número de entradas en una página determinada del sitio, sean del mismo navegante (respetando el intervalo de tiempo de inactividad mínima que establecimos como 15 minutos) o no.


Publicamos las páginas que consideramos de mayor interés para los usuarios del sitio.






Acceso a Consejo Ejecutivo Delegado y Consejo Directivo Central- Sitios por Año con detalle por Mes - Día de la Semana   

AñoSitioTotales
Show details for 2015201537392
Show details for 2014201461062
Show details for 201320136758
Show details for 2012201247561
Show details for 2011201117543
Show details for 2010201033086
Show details for 2009200953339
Show details for 2008200853177
Show details for 2007200739839
Show details for 2006200623882
Show details for 2005200517514
Show details for 2004200413583
Show details for 200320036788
411524

Los últimos datos procesados corresponden al día: 12/11/2015

página principal Consultas